В Финансовом университете при правительстве Российской Федерации прошло обсуждение критериев независимой оценки качества образовательных программ

29 сентября в Финансовом университете при правительстве Российской Федерации прошло очередное заседание комиссии АВВЭМ по независимой оценке качества образовательных программ.

На заседании были рассмотрены актуальные и важные вопросы: критерии оценки качества магистерских программ, открытие Национальной платформы открытого образования, основных подходах к оценке качества онлайн-курсов.

В работе заседания комиссии приняли участие руководитель Методического центра НИУ ВШЭ А.В. Серова, первый проректор Финансового университета при правительстве Российской Федерации Н.М. Розина, заместитель проректора Финансового университета при правительстве Российской Федерации М.А. Федотова, начальник УМООП Финансового университета при правительстве Российской Федерации Н.Л. Гунявина, заместитель первого проректора Финансового университета при правительстве Российской Федерации Е.А. Каменева,   директор ЦЭОП  РАНХиГС А.Н. Пышкин,  директор ЦЭОТ Н.Ю. Крапивина,  директор по онлайн-обучению НИУ ВШЭ Е.Ю. Кулик, директор ИТОО  УрФУ В.С. Третьяков.
Протокол.pdf