Приглашение на Второй Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России»

Уважаемые коллеги,

8 декабря 2017 года Национальное агентство развития квалификаций совместно с  Национальным советом при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям (далее – НСПК), Минтрудом России и Минобрнауки России проводят Второй Всероссийский форум «Национальная система квалификаций России» (далее – Форум). Место проведения: г. Москва, ул. Тверская д.3, отель The Ritz Carlton Moscow, 2 этаж.

В работе Форума примут участие представители органов государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, объединений работодателей, советов по профессиональным квалификациям, крупнейших компаний.

В рамках форума организуется ключевая сессия «Профессиональное образование и рынок труда в контексте национальной системы квалификаций» (далее – Ключевая сессия), на которой будут обсуждаться вопросы применения профессиональных стандартов в области профессионального образования и обучения.

Приглашаю Вас принять участие в работе Ключевой сессии.

Регистрация осуществляется через форму на сайте НСПК:http://nspkrf.ru/anons/item/128-nspk-forum.html

Приложение:  Программа ключевой сессии «Профессиональное образование и рынок труда в контексте национальной системы квалификаций»

Руководитель рабочей группы НСПК  по применению профессиональных стандартов в системе профессионального образования и обучения, ректор НИУ ВШЭ –

Я.И. Кузьминов