Программа стажировок для работников и аспирантов российских вузов и научных организаций

Уважаемые коллеги!

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" в 2019/2020 учебном году запускает  Программу стажировок работников и аспирантов российских вузов и научных организаций в НИУ ВШЭ.

Целью программы является укрепление связей с региональными вузами и научными организациями, подготовка высококвалифицированных кадров для системы высшего образования и науки Российской Федерации, а также продвижение передового опыта НИУ ВШЭ в российском академическом сообществе.

Данная программа рассчитана на преподавателей, исследователей, административных сотрудников и аспирантов российских вузов и предусматривает возможность их стажировок от двух недель до полугода в любых учебных, научных и административных подразделениях всех кампусов НИУ ВШЭ в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Конкурсный прием заявок на стажировки в 2019/2020 учебном году уже объявлен. Заявки принимаются в текущем режиме до 30 апреля 2020 года и подаются не позднее одного месяца до планируемой даты начала стажировки.

Конкурсные заявки, а также свои вопросы, претенденты на участие в программе стажировок в НИУ ВШЭ могут направлять в адрес электронной почты internship@hse.ru