V–й Плехановский форум преподавателей «Качество образования: взгляд преподавателя вуза»

Уважаемые коллеги!

15 декабря 2016 года в Российском экономическом университете
имени Г.В. Плеханова под эгидой и при поддержке Ассоциации ведущих вузов в области экономики и менеджмента (АВВЭМ) проводится ежегодный

Приглашаем проректоров по учебной и учебно-методической работе, руководителей департаментов развития и оценки НПР, руководителей образовательных программ, преподавателей и аспирантов Вашего Университета принять участие в работе Форума.

Вопросы, предлагаемые для обсуждения:

• Факторы, определяющие качество образования.
  • Показатели качества образования и роль преподавателя.
  • Контроль качества: работает ли внутренняя/внешняя приемка?
  • Как международные рейтинги учитывают качество образования?
  • Эффективные инструменты измерения качества образования.
  • Научно методическая документация в вузе - кто потребитель?
  • Организация учебного процесса и качество образования.

Дата проведения форума : 15.12.2016 г.

Время проведения форума : 9:30 – 18:00

Место проведения форума : 145 аудитория Первого (исторического) корпуса РЭУ им. Г.В. Плеханова, адрес: 117997, Москва, Стремянный пер. 28 (ст.м. Серпуховская, ст.м. Павелецкая)

Заявки на выступления просим присылать до 8 декабря 2016 г. по адресу: Tchernyshova.MI@rea.ru.  Тексты докладов и статьи присылать до 14 декабря 2016г. по адресу: Tchernyshova.MI@rea.ru.